赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4171/K4174车次时刻表
  • K4171/K4174
    K-快速
  • 重庆北

    杭州

  • 06:36
    15:01
  • 32小时25分
    1994公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/393/407元
    软卧 598/625元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 06:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 07:59 08:06 7分 100公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
3 武隆 09:29 09:38 9分 167公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
4 彭水 11:02 11:12 10分 216公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
5 黔江 12:24 12:50 26分 280公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
6 酉阳 14:19 14:30 11分 362公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
7 秀山 15:07 15:17 10分 406公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
8 怀化 18:37 18:57 20分 602公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
9 新余 04:42 04:48 6分 1248公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
10 鹰潭 07:50 08:02 12分 1494公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
11 上饶 09:49 09:55 6分 1610公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
12 衢州 11:37 11:41 4分 1721公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
13 金华 12:37 12:44 7分 1807公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
14 义乌 13:18 13:23 5分 1855公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
15 杭州 15:01 - 0分 1994公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 杭州新闻