赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4217车次时刻表
  • K4217
    K-快速
  • 北京西

    成都

  • 04:02
    19:55
  • 41小时56分
    2041公里
  • 硬座 229元
    硬卧 389/403/416元
    软卧 613/640元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 04:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 高碑店 06:24 06:45 21分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
3 保定 07:37 07:43 6分 146公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
4 石家庄 09:15 09:34 19分 281公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
5 安阳 12:21 12:34 13分 502公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
6 鹤壁 13:05 13:07 2分 543公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
7 新乡 14:33 14:48 15分 609公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
8 月山 15:58 16:01 3分 688公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
9 济源 16:48 16:55 7分 737公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
10 洛阳 20:01 20:21 20分 812公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
11 三门峡西 22:31 22:40 9分 957公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
12 西安 02:03 02:22 19分 1199公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
13 宝鸡 04:40 05:08 28分 1372公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
14 略阳 11:33 11:45 12分 1587公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
15 广元 14:35 14:48 13分 1722公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
16 绵阳 18:04 18:12 8分 1926公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
17 德阳 18:55 19:06 11分 1980公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
18 成都 19:55 - 0分 2041公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 成都新闻