赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4218车次时刻表
  • K4218
    K-快速
  • 成都

    北京西

  • 21:12
    22:10
  • 45小时12分
    2041公里
  • 硬座 229元
    硬卧 389/403/416元
    软卧 613/640元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 21:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 22:00 22:11 11分 61公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 绵阳 22:53 23:01 8分 115公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
4 江油 23:41 23:54 13分 157公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 105.5 / 111.5
5 广元 03:17 03:56 39分 319公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
6 略阳 08:09 08:12 3分 454公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
7 徽县 09:48 09:50 2分 518公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 宝鸡 14:31 14:43 12分 669公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
9 西安 16:40 16:58 18分 842公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
10 渭南 18:40 18:43 3分 898公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
11 华山 19:36 19:40 4分 965公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
12 三门峡西 21:12 21:20 8分 1084公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
13 洛阳 23:19 23:39 20分 1229公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
14 新乡 04:37 04:59 22分 1432公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
15 汤阴 07:02 07:24 22分 1517公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
16 安阳 08:00 08:19 19分 1539公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
17 邯郸 09:33 09:51 18分 1599公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
18 沙河市 11:20 12:00 40分 1627公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
19 邢台 12:20 12:24 4分 1651公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
20 石家庄 14:05 14:30 25分 1760公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
21 定州 15:56 16:00 4分 1835公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
22 保定 17:00 17:25 25分 1895公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
23 高碑店 19:17 19:31 14分 1957公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
24 北京西 22:10 - 0分 2041公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京西新闻