赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4230车次时刻表
  • K4230
    K-快速
  • 成都

    北京西

  • 08:00
    23:08
  • 45小时48分
    2233公里
  • 硬座 278元
    硬卧 487/502/519元
    软卧 764/794元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 08:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南充 11:31 11:36 5分 238公里 54.5 - 102.5 / 105.5 / 108.5 152.5 / 155.5
3 达州 13:28 13:36 8分 397公里 77.5 - 145.5 / 149.5 / 154.5 221.5 / 226.5
4 宣汉 14:16 14:19 3分 445公里 81.5 - 159.5 / 163.5 / 168.5 240.5 / 245.5
5 万源 15:15 15:18 3分 522公里 94 - 181 / 187 / 192 275 / 282
6 安康 16:39 16:56 17分 673公里 115 - 220 / 228 / 235 338 / 348
7 十堰 20:41 20:47 6分 875公里 140 - 257 / 265 / 273 397 / 410
8 襄阳 00:10 00:29 19分 1046公里 157.5 - 286.5 / 294.5 / 304.5 442.5 / 458.5
9 南阳 02:34 02:40 6分 1175公里 176.5 - 317.5 / 326.5 / 338.5 492.5 / 510.5
10 平顶山西 05:00 05:40 40分 1297公里 188.5 - 338.5 / 349.5 / 360.5 527.5 / 546.5
11 平顶山 06:36 06:47 11分 1326公里 188.5 - 338.5 / 349.5 / 360.5 527.5 / 546.5
12 漯河 08:24 08:54 30分 1404公里 200.5 - 356.5 / 367.5 / 378.5 552.5 / 573.5
13 许昌 09:42 09:51 9分 1458公里 206.5 - 368.5 / 379.5 / 392.5 573.5 / 594.5
14 郑州 11:35 11:52 17分 1544公里 213.5 - 378.5 / 390.5 / 403.5 590.5 / 611.5
15 邯郸 14:28 14:52 24分 1791公里 238 - 420 / 433 / 448 656 / 680
16 邢台 15:23 15:43 20分 1843公里 242 - 428 / 442 / 456 668 / 693
17 石家庄 17:55 18:05 10分 1952公里 257 - 452 / 466 / 482 707 / 733
18 保定 20:27 20:35 8分 2087公里 266 - 467 / 482 / 498 734 / 762
19 涿州 21:30 21:42 12分 2169公里 271 - 477 / 492 / 508 748 / 778
20 北京西 23:08 - 0分 2233公里 278 - 487 / 502 / 519 764 / 794
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京西新闻