赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4255车次时刻表
  • K4255
    K-快速
  • 北京西

    汉口

  • 03:56
    19:54
  • 20小时26分
    1205公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 261.5/270.5/279.5元
    软卧 409.5/427.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 03:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 05:25 05:31 6分 146公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
3 石家庄 07:03 07:09 6分 281公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
4 邢台 08:16 08:20 4分 390公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
5 邯郸 08:51 08:57 6分 442公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
6 安阳 09:42 09:44 2分 502公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
7 新乡 11:02 11:16 14分 609公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
8 郑州 12:40 13:02 22分 689公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
9 许昌 13:59 14:03 4分 775公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
10 驻马店 15:25 15:29 4分 895公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
11 信阳 16:30 16:40 10分 991公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
12 汉口 19:54 - 0分 1205公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 汉口新闻