赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K427/K426车次时刻表
  • K427/K426
    K-快速
  • 重庆北

    杭州

  • 23:45
    08:30
  • 32小时45分
    1994公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/393/407元
    软卧 598/625元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 23:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 00:49 01:03 14分 100公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
3 武隆 01:45 01:53 8分 167公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
4 黔江 03:53 04:06 13分 280公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
5 酉阳 05:54 06:15 21分 362公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
6 秀山 07:45 08:02 17分 406公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
7 铜仁 09:46 09:50 4分 509公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 怀化 12:10 12:30 20分 602公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
9 新化 15:25 15:29 4分 824公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
10 娄底 16:55 17:01 6分 917公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
11 湘潭 18:30 18:35 5分 1016公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
12 株洲 19:25 19:50 25分 1042公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
13 醴陵 20:18 20:33 15分 1084公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
14 萍乡 21:00 21:04 4分 1123公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
15 鹰潭 01:15 01:37 22分 1494公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
16 衢州 05:00 05:03 3分 1721公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
17 龙游 05:24 05:27 3分 1752公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
18 金华 06:05 06:11 6分 1807公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
19 义乌 06:45 06:49 4分 1855公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
20 诸暨 07:15 07:19 4分 1907公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
21 杭州 08:30 - 0分 1994公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 杭州新闻