赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4302车次时刻表
  • K4302
    K-快速
  • 重庆

    北京西

  • 13:41
    23:14
  • 33小时33分
    1989公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/393/407元
    软卧 598/625元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 13:41 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 16:10 16:17 7分 144公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
3 渠县 16:45 16:54 9分 182公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 113.5 / 119.5
4 达州 17:56 18:06 10分 255公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
5 安康 21:20 21:42 22分 531公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
6 西安 01:25 01:50 25分 790公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
7 三门峡西 05:03 05:38 35分 1032公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
8 三门峡 06:00 06:05 5分 1055公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
9 洛阳 07:50 08:10 20分 1177公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
10 月山 09:58 10:03 5分 1301公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
11 焦作 10:21 10:26 5分 1317公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
12 新乡 11:22 11:41 19分 1380公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
13 安阳 14:10 14:45 35分 1487公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
14 邯郸 15:22 15:42 20分 1547公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
15 邢台 16:13 16:17 4分 1599公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
16 高邑 17:20 17:41 21分 1661公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
17 石家庄 18:20 18:28 8分 1708公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
18 保定 20:53 21:06 13分 1843公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
19 北京西 23:14 - 0分 1989公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 北京西新闻