赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4332/K4333车次时刻表
  • K4332/K4333
    K-快速
  • 重庆北

    乌鲁木齐南

  • 16:30
    14:07
  • 45小时37分
    3397公里
  • 硬座 189元
    硬卧 346/359/373元
    软卧 566/593元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 16:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 17:49 17:56 7分 131公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 69.5 / 73.5
3 渠县 18:24 18:36 12分 169公里 14.5 - 48.5 / 51.5 / 53.5 73.5 / 77.5
4 达州 19:23 19:35 12分 242公里 22.5 - 56.5 / 59.5 / 61.5 84.5 / 88.5
5 宣汉 20:15 20:20 5分 290公里 24.5 - 58.5 / 61.5 / 63.5 88.5 / 92.5
6 万源 21:16 21:19 3分 367公里 30.5 - 64.5 / 67.5 / 69.5 99.5 / 103.5
7 安康 22:40 23:00 20分 518公里 41 - 82 / 84 / 87 127 / 132
8 西安 02:10 02:29 19分 777公里 58 - 112 / 116 / 120 176 / 183
9 宝鸡 04:22 04:30 8分 950公里 71 - 135 / 140 / 145 215 / 225
10 天水 06:13 06:19 6分 1105公里 79.5 - 151.5 / 156.5 / 162.5 242.5 / 253.5
11 兰州 10:20 10:35 15分 1453公里 100.5 - 188.5 / 195.5 / 202.5 302.5 / 316.5
12 武威 15:27 15:34 7分 1756公里 114 - 212 / 220 / 228 344 / 360
13 张掖 19:57 20:03 6分 2000公里 127 - 235 / 243 / 252 379 / 397
14 柳园 03:18 03:26 8分 2520公里 150.5 - 278.5 / 289.5 / 299.5 453.5 / 475.5
15 哈密 07:34 07:46 12分 2841公里 165.5 - 304.5 / 316.5 / 328.5 496.5 / 520.5
16 鄯善 10:32 10:42 10分 3104公里 176.5 - 323.5 / 335.5 / 348.5 526.5 / 551.5
17 吐鲁番 12:15 12:25 10分 3252公里 183 - 335 / 348 / 361 546 / 571
18 乌鲁木齐南 14:07 - 0分 3397公里 189 - 346 / 359 / 373 566 / 593
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 乌鲁木齐南新闻