赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4395车次时刻表
  • K4395
    K-快速
  • 上海南

    鹰潭

  • 07:07
    17:39
  • 10小时32分
    673公里
  • 硬座 93元
    硬卧 163/168/174元
    软卧 251/263元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 07:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 08:15 08:20 5分 80公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 89.5 / 95.5
3 海宁 08:47 08:58 11分 108公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
4 杭州东 09:58 10:04 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
5 诸暨 11:04 11:08 4分 260公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
6 义乌 11:34 11:42 8分 312公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
7 金华 12:32 12:51 19分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
8 衢州 13:48 13:53 5分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
9 上饶 16:04 16:09 5分 557公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
10 鹰潭 17:39 - 0分 673公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 鹰潭新闻