赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K446/K447车次时刻表
  • K446/K447
    K-快速
  • 深圳

    西安

  • 08:58
    15:17
  • 31小时10分
    2172公里
  • 硬座 240元
    硬卧 408/408/436元
    软卧 640/640元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳 - 08:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 09:47 09:53 6分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 惠州 10:33 10:39 6分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 河源 11:31 11:35 4分 195公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
5 龙川 12:34 12:42 8分 270公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 赣州 15:46 15:50 4分 511公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 泰和 17:36 17:39 3分 663公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
8 吉安 18:03 18:07 4分 697公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
9 向塘 20:27 20:49 22分 895公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
10 九江 22:36 22:43 7分 1070公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
11 麻城 01:20 01:26 6分 1293公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
12 息县 03:19 03:21 2分 1444公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
13 信阳 04:10 04:25 15分 1517公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
14 桐柏 05:32 05:34 2分 1594公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
15 南阳 07:49 08:00 11分 1720公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
16 内乡 09:03 09:05 2分 1785公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
17 西峡 09:38 09:40 2分 1828公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
18 商南 10:46 10:48 2分 1895公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
19 丹凤 11:41 11:43 2分 1953公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
20 商洛 12:19 12:21 2分 1992公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
21 西安 15:17 - 0分 2172公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
  • 全国新闻
  • 深圳新闻
  • 西安新闻