赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K448/K445车次时刻表
  • K448/K445
    K-快速
  • 西安

    深圳

  • 23:00
    04:55
  • 29小时20分
    2160公里
  • 硬座 240元
    硬卧 408/408/436元
    软卧 640/640元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 23:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 商洛 01:26 01:36 10分 180公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
3 丹凤 02:11 02:18 7分 219公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
4 西峡 04:52 04:54 2分 344公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
5 内乡 05:27 05:29 2分 387公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
6 南阳 06:26 06:38 12分 452公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 桐柏 08:30 08:32 2分 578公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
8 信阳 09:51 10:05 14分 655公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
9 息县 10:54 10:56 2分 728公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
10 潢川 11:24 11:26 2分 759公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 麻城 12:36 12:42 6分 879公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
12 九江 15:05 15:09 4分 1102公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
13 向塘 16:47 17:15 28分 1265公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
14 吉安 19:28 19:32 4分 1463公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
15 泰和 19:56 19:58 2分 1497公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
16 赣州 21:45 21:49 4分 1649公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
17 信丰 22:35 22:40 5分 1712公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
18 龙川 01:12 01:18 6分 1890公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
19 河源 02:13 02:18 5分 1965公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
20 惠州 03:11 03:14 3分 2045公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
21 东莞东 04:04 04:10 6分 2099公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
22 深圳 04:55 - 0分 2160公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 深圳新闻