赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K452/K453车次时刻表
  • K452/K453
    K-快速
  • 成都

    乌鲁木齐南

  • 19:10
    19:41
  • 48小时31分
    3078公里
  • 硬座 313.5元
    硬卧 529.5/547.5/566.5元
    软卧 834.5/871.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 19:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 19:58 20:02 4分 61公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 绵阳 20:44 20:48 4分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 江油 21:28 21:32 4分 157公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 105.5 / 111.5
5 阳平关 01:52 02:07 15分 398公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
6 略阳 03:04 03:10 6分 454公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 宝鸡 08:33 08:55 22分 669公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
8 陇县 10:20 10:23 3分 769公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
9 安口窑 11:34 11:36 2分 823公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
10 平凉 12:25 12:33 8分 872公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
11 固原 14:07 14:11 4分 963公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
12 同心 15:50 15:52 2分 1082公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
13 中卫 17:31 17:46 15分 1180公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
14 武威 22:08 22:16 8分 1437公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
15 金昌 22:59 23:03 4分 1511公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
16 张掖 00:56 01:02 6分 1681公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
17 清水 02:29 02:33 4分 1818公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
18 酒泉 03:17 03:21 4分 1882公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
19 嘉峪关 03:40 03:55 15分 1904公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
20 疏勒河 05:41 05:45 4分 2059公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
21 柳园 08:28 08:37 9分 2201公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
22 哈密 12:12 12:27 15分 2522公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
23 鄯善 15:37 15:50 13分 2785公里 290.5 - 491.5 / 507.5 / 525.5 775.5 / 810.5
24 吐鲁番 17:49 17:59 10分 2933公里 299.5 - 507.5 / 524.5 / 542.5 802.5 / 838.5
25 乌鲁木齐南 19:41 - 0分 3078公里 313.5 - 529.5 / 547.5 / 566.5 834.5 / 871.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 乌鲁木齐南新闻