赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4572/K4569车次时刻表
  • K4572/K4569
    K-快速
  • 成都

    广州

  • 03:30
    18:10
  • 38小时18分
    2437公里
  • 硬座 300.5元
    硬卧 522.5/540.5/558.5元
    软卧 899.5/936.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 03:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 营山 07:21 07:29 8分 296公里 63.5 - 121.5 / 124.5 / 128.5 183.5 / 187.5
3 达州 08:32 08:40 8分 397公里 77.5 - 145.5 / 149.5 / 154.5 221.5 / 226.5
4 宣汉 09:20 09:24 4分 445公里 81.5 - 159.5 / 163.5 / 168.5 240.5 / 245.5
5 万源 10:20 10:22 2分 522公里 94 - 181 / 187 / 192 275 / 282
6 安康 11:43 11:58 15分 673公里 115 - 220 / 228 / 235 338 / 348
7 十堰 14:46 14:52 6分 875公里 140 - 257 / 265 / 273 397 / 410
8 襄阳东 17:08 17:29 21分 1046公里 157.5 - 286.5 / 294.5 / 304.5 442.5 / 458.5
9 随州 20:00 20:08 8分 1189公里 176.5 - 317.5 / 326.5 / 338.5 492.5 / 510.5
10 广州 18:10 - 0分 2437公里 300.5 - 522.5 / 540.5 / 558.5 899.5 / 936.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 广州新闻