赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4575/K4578车次时刻表
  • K4575/K4578
    K-快速
  • 上海南

    邵阳

  • 14:18
    10:03
  • 19小时45分
    1506公里
  • 硬座 180.5元
    硬卧 310.5/321.5/331.5元
    软卧 488.5/509.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 14:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江 14:37 14:40 3分 26公里 9 - 55 / 60 / 63 80 / 86
3 嘉兴 15:14 15:17 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 89.5 / 95.5
4 海宁 15:40 15:49 9分 108公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
5 杭州东 16:40 16:46 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
6 诸暨 17:36 17:39 3分 260公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
7 义乌 18:08 18:11 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
8 金华 18:59 19:05 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
9 衢州 19:58 20:01 3分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
10 上饶 21:32 21:36 4分 557公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
11 鹰潭 22:45 22:55 10分 673公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
12 株洲 04:25 04:40 15分 1125公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
13 衡阳 06:06 06:19 13分 1259公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
14 祁东 07:12 07:25 13分 1333公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
15 祁阳 07:45 07:48 3分 1362公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
16 永州 08:17 08:37 20分 1395公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
17 邵阳 10:03 - 0分 1506公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 邵阳新闻