赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4578/K4575车次时刻表
  • K4578/K4575
    K-快速
  • 哈尔滨

    济南

  • 01:21
    22:50
  • 21小时20分
    1628公里
  • 硬座 192元
    硬卧 328/339/351元
    软卧 515/537元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 01:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春 04:14 04:24 10分 246公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
3 四平 05:37 05:40 3分 361公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
4 昌图 06:13 06:15 2分 414公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
5 铁岭 06:54 06:56 2分 479公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
6 沈阳 07:51 07:59 8分 549公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
7 锦州 10:34 10:40 6分 791公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
8 葫芦岛 11:13 11:16 3分 841公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
9 绥中 12:00 12:02 2分 910公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
10 山海关 12:49 13:00 11分 975公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
11 唐山 15:29 15:35 6分 1148公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
12 天津 17:20 17:45 25分 1271公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
13 静海 18:36 18:49 13分 1324公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
14 沧州 19:31 19:38 7分 1397公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
15 泊头 20:02 20:06 4分 1436公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
16 德州 21:01 21:16 15分 1510公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
17 禹城 21:59 22:01 2分 1578公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
18 济南 22:50 - 0分 1628公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 济南新闻