赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4603车次时刻表
  • K4603
    K-快速
  • 北京

    日照

  • 16:10
    09:50
  • 17小时40分
    967公里
  • 硬座 124元
    硬卧 215/223/230元
    软卧 336/351元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 16:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊北 17:03 17:07 4分 74公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 89.5 / 95.5
3 天津西 18:49 19:11 22分 148公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
4 杨柳青 19:23 19:27 4分 163公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
5 静海 19:45 19:49 4分 191公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
6 青县 20:15 20:33 18分 232公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
7 沧州 20:53 20:55 2分 264公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
8 泊头 21:19 21:49 30分 303公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
9 吴桥 22:23 23:13 50分 355公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
10 德州 23:37 23:40 3分 377公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
11 济南 02:01 02:17 16分 495公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
12 泰山 03:07 03:10 3分 568公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
13 兖州 04:27 04:30 3分 651公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
14 临沂 07:13 07:21 8分 833公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
15 日照 09:50 - 0分 967公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 日照新闻