赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4616/K4617车次时刻表
  • K4616/K4617
    K-快速
  • 上海

    南充

  • 02:44
    11:45
  • 33小时1分
    1952公里
  • 硬座 132元
    硬卧 247/256/266元
    软卧 398/417元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 02:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 03:38 03:42 4分 84公里 7 - 41 / 44 / 46 61.5 / 65.5
3 无锡 04:10 04:15 5分 126公里 10.5 - 44.5 / 47.5 / 49.5 66.5 / 70.5
4 常州 04:42 04:57 15分 165公里 14.5 - 48.5 / 51.5 / 53.5 73.5 / 77.5
5 镇江 05:41 05:45 4分 237公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 82.5 / 86.5
6 南京 07:13 07:25 12分 301公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 92.5 / 96.5
7 芜湖 10:25 10:37 12分 426公里 35.5 - 70.5 / 73.5 / 75.5 107.5 / 112.5
8 合肥 12:59 13:13 14分 567公里 44 - 88 / 91 / 94 138 / 144
9 信阳 20:13 20:33 20分 911公里 67 - 129 / 134 / 138 206 / 215
10 襄阳东 00:30 00:50 20分 1144公里 79.5 - 151.5 / 156.5 / 162.5 242.5 / 253.5
11 安康 05:33 05:45 12分 1517公里 102.5 - 192.5 / 199.5 / 206.5 310.5 / 324.5
12 达州 09:09 09:17 8分 1793公里 116 - 217 / 225 / 233 352 / 369
13 营山 10:49 10:55 6分 1894公里 124 - 237 / 246 / 255 381 / 400
14 蓬安 11:09 11:13 4分 1911公里 128 - 241 / 250 / 259 387 / 406
15 南充 11:45 - 0分 1952公里 132 - 247 / 256 / 266 398 / 417
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南充新闻