赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K464/K461车次时刻表
  • K464/K461
    K-快速
  • 上海

    信阳

  • 16:12
    05:20
  • 12小时9分
    801公里
  • 硬座 122元
    硬卧 219/219/236元
    软卧 342/342元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 16:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 16:45 16:49 4分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 苏州 17:13 17:17 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 无锡 17:45 17:49 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 常州 18:16 18:20 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 丹阳 18:47 18:50 3分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 镇江 19:10 19:14 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
8 南京 19:58 20:04 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
9 合肥 22:05 22:22 17分 457公里 79.5 - 152.5 / 152.5 / 166.5 237.5 / 237.5
10 六安 00:12 00:16 4分 549公里 91 - 166 / 166 / 179 257 / 257
11 固始 02:45 02:47 2分 634公里 101 - 185 / 192 / 198 288 / 299
12 商城 03:05 03:07 2分 656公里 104 - 189 / 198 / 204 296 / 309
13 潢川 03:33 03:36 3分 697公里 107 - 195 / 195 / 210 305 / 305
14 罗山 04:20 04:31 11分 755公里 115 - 208 / 216 / 223 324 / 339
15 信阳 05:20 - 0分 801公里 122 - 219 / 219 / 236 342 / 342
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 信阳新闻