• K469
    K-快速
  • 苏州

    赣州

  • 15:26
    08:17
  • 16小时50分
    1271公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 270.5/268.5/288.5元
    软卧 422.5/422.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 苏州 - 15:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 15:50 15:54 4分 35公里 9 - 55 / 55 / 63 81.5 / 81.5
3 上海南 16:48 17:20 32分 98公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
4 松江 17:39 17:43 4分 124公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 嘉兴 18:15 18:18 3分 178公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
6 杭州东 19:28 19:34 6分 265公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
7 诸暨 20:35 20:38 3分 358公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
8 义乌 21:06 21:09 3分 410公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
9 金华 21:50 21:56 6分 458公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
10 衢州 22:48 22:51 3分 544公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
11 玉山 23:55 23:58 3分 625公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
12 上饶 00:20 00:26 6分 655公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
13 鹰潭 01:35 01:45 10分 771公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
14 吉安 05:51 05:56 5分 1085公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
15 泰和 06:20 06:24 4分 1119公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
16 兴国 07:22 07:24 2分 1198公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
17 赣州 08:17 - 0分 1271公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
  • 全国新闻
  • 苏州新闻
  • 赣州新闻