赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4728/K4725车次时刻表
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 哈尔滨

    东莞东

  • 22:17
    21:20
  • 47小时3分
    3541公里
  • 硬座 348元
    硬卧 586/607/628元
    软卧 927/969元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 22:17 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠 23:59 00:01 2分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
3 长春 00:54 01:02 8分 246公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
4 四平 02:15 02:17 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
5 铁岭 03:25 03:27 2分 479公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
6 沈阳北 04:15 04:23 8分 546公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
7 锦州南 06:28 06:38 10分 769公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
8 山海关 08:28 08:34 6分 934公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
9 秦皇岛 08:53 08:57 4分 950公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
10 北戴河 09:14 09:17 3分 972公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
11 唐山 10:50 10:54 4分 1112公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
12 芦台 11:21 11:24 3分 1154公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
13 天津 12:40 12:50 10分 1235公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
14 霸州 14:33 14:36 3分 1322公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
15 任丘 15:11 15:14 3分 1377公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
16 饶阳 15:54 15:57 3分 1442公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
17 深州 16:16 16:35 19分 1469公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
18 衡水 17:07 17:16 9分 1504公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
19 大营镇 17:48 18:06 18分 1555公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
20 聊城 19:20 19:28 8分 1656公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
21 梁山 20:14 20:17 3分 1732公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
22 郓城 20:33 20:36 3分 1756公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
23 菏泽 21:17 21:23 6分 1812公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
24 曹县 21:57 22:07 10分 1860公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
25 商丘南 22:45 22:48 3分 1917公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
26 亳州 23:29 23:32 3分 1981公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
27 阜阳 00:43 01:03 20分 2085公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
28 潢川 02:26 02:29 3分 2201公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
29 麻城 03:43 03:57 14分 2321公里 251 - 426 / 441 / 456 673 / 703
30 黄州 04:39 04:58 19分 2388公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
31 蕲春 06:11 06:14 3分 2447公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
32 武穴 06:42 06:44 2分 2486公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
33 九江 07:27 07:33 6分 2544公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
34 吉安 12:02 12:05 3分 2905公里 299.5 - 507.5 / 524.5 / 542.5 802.5 / 838.5
35 泰和 12:29 12:32 3分 2939公里 299.5 - 507.5 / 524.5 / 542.5 802.5 / 838.5
36 赣州 14:19 14:23 4分 3091公里 313.5 - 529.5 / 547.5 / 566.5 834.5 / 871.5
37 信丰 15:09 15:13 4分 3154公里 317 - 536 / 555 / 575 849 / 887
38 龙川 18:18 18:32 14分 3332公里 328 - 554 / 575 / 595 879 / 918
39 河源 19:27 19:32 5分 3407公里 335 - 566 / 585 / 606 896 / 937
40 惠州 20:29 20:35 6分 3487公里 341 - 576 / 596 / 617 911 / 952
41 东莞东 21:20 - 0分 3541公里 348 - 586 / 607 / 628 927 / 969
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 东莞东新闻