赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K486/K487车次时刻表
  • K486/K487
    K-快速
  • 深圳

    成都东

  • 15:40
    07:34
  • 39小时32分
    2488公里
  • 硬座 268.5元
    硬卧 455.5/455.5/487.5元
    软卧 823.5/823.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳 - 15:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广州 17:34 17:46 12分 147公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 87.5 / 92.5
3 韶关东 19:59 20:08 9分 368公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 183.5 / 183.5
4 郴州 21:44 22:03 19分 521公里 75 - 133 / 133 / 142 254 / 254
5 衡阳 23:49 23:54 5分 668公里 91 - 158 / 158 / 169 314 / 314
6 株洲 01:19 01:25 6分 802公里 105 - 184 / 184 / 196 360 / 360
7 湘潭 01:50 01:59 9分 828公里 112 - 194 / 194 / 208 363 / 363
8 溆浦 05:47 05:52 5分 1138公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 461.5 / 461.5
9 怀化 07:24 07:43 19分 1242公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 495.5 / 495.5
10 玉屏 09:27 09:33 6分 1362公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 534.5 / 534.5
11 凯里 11:33 11:39 6分 1511公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 571.5 / 571.5
12 贵定 12:55 13:01 6分 1610公里 192 - 328 / 328 / 351 609 / 609
13 贵阳 14:17 14:38 21分 1699公里 198 - 337 / 337 / 361 620 / 620
14 遵义 18:59 19:09 10分 1854公里 213 - 363 / 363 / 388 661 / 661
15 赶水 22:53 22:58 5分 2010公里 224 - 381 / 381 / 407 715 / 715
16 綦江 23:58 00:06 8分 2066公里 229 - 389 / 389 / 416 726 / 726
17 重庆 01:58 02:41 43分 2162公里 240 - 408 / 408 / 436 741 / 741
18 北碚 04:22 04:27 5分 2213公里 243 - 414 / 429 / 444 753 / 786
19 成都东 07:34 - 0分 2488公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 823.5 / 823.5
  • 全国新闻
  • 深圳新闻
  • 成都东新闻