赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K488/K485车次时刻表
  • K488/K485
    K-快速
  • 成都东

    深圳

  • 14:12
    05:48
  • 39小时48分
    2488公里
  • 硬座 268.5元
    硬卧 455.5/455.5/487.5元
    软卧 823.5/823.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 14:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 北碚 17:19 17:27 8分 275公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
3 重庆 19:02 19:35 33分 326公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
4 綦江 21:01 21:05 4分 422公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
5 赶水 22:29 22:34 5分 478公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
6 桐梓 00:43 00:52 9分 573公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
7 遵义 02:29 02:40 11分 634公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
8 贵阳 05:57 06:26 29分 789公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
9 贵定 07:24 07:31 7分 878公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
10 凯里 08:53 08:58 5分 977公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
11 玉屏 11:14 11:25 11分 1126公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
12 怀化 13:11 13:27 16分 1246公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
13 溆浦 14:40 14:43 3分 1350公里 168.5 - 280.5 / 288.5 / 299.5 438.5 / 450.5
14 新化 16:10 16:13 3分 1468公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
15 湘潭 19:05 19:09 4分 1660公里 198 - 328 / 337 / 351 515 / 530
16 株洲 20:06 20:13 7分 1686公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
17 衡阳 21:37 21:43 6分 1820公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
18 郴州 23:31 23:37 6分 1967公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
19 韶关东 01:15 01:21 6分 2120公里 236 - 399 / 399 / 428 673 / 673
20 广州 03:49 04:08 19分 2341公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 764.5 / 764.5
21 深圳 05:48 - 0分 2488公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 823.5 / 823.5
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 深圳新闻