赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4918/K4915车次时刻表
  • K4918/K4915
    K-快速
  • 西安

    日照

  • 15:50
    13:25
  • 21小时35分
    1220公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 261.5/270.5/279.5元
    软卧 409.5/427.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 15:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 16:28 16:31 3分 56公里 11 - 57 / 62 / 65 86.5 / 92.5
3 华山 18:10 18:12 2分 123公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
4 灵宝 19:32 19:34 2分 212公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
5 三门峡西 20:09 20:15 6分 242公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
6 渑池 21:24 21:27 3分 318公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
7 洛阳 23:01 23:26 25分 387公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
8 济源 00:34 00:37 3分 462公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
9 月山 01:22 01:25 3分 511公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
10 焦作 01:43 01:46 3分 527公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
11 新乡 02:40 03:04 24分 590公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
12 菏泽 05:53 06:08 15分 765公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
13 巨野 06:48 06:51 3分 823公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
14 济宁 07:22 07:26 4分 872公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
15 兖州 07:55 08:01 6分 904公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
16 曲阜 08:38 08:42 4分 935公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
17 泗水 09:03 09:07 4分 958公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
18 平邑 09:33 09:37 4分 999公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
19 费县 10:37 10:41 4分 1042公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
20 临沂 11:12 11:16 4分 1086公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
21 日照 13:25 - 0分 1220公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 日照新闻