赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4918/K4919车次时刻表
  • K4918/K4919
    K-快速
  • 西安

    重庆北

  • 23:59
    11:14
  • 11小时15分
    777公里
  • 硬座 102元
    硬卧 178/184/190元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 23:59 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 安康 04:07 04:28 21分 259公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 - / -
3 万源 06:25 06:27 2分 410公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 - / -
4 宣汉 07:21 07:24 3分 487公里 69 - 123 / 126 / 130 - / -
5 达州 08:09 08:15 6分 535公里 75 - 133 / 138 / 142 - / -
6 渠县 09:02 09:10 8分 608公里 81 - 144 / 148 / 154 - / -
7 广安 09:40 09:46 6分 646公里 91 - 158 / 164 / 169 - / -
8 华蓥 10:01 10:08 7分 665公里 91 - 158 / 164 / 169 - / -
9 重庆北 11:14 - 0分 777公里 102 - 178 / 184 / 190 - / -
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 重庆北新闻