赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K4978/K4975车次时刻表
  • K4978/K4975
    K-快速
  • 成都

    乌鲁木齐南

  • 14:28
    13:14
  • 46小时46分
    3533公里
  • 硬座 212元
    硬卧 388/404/419元
    软卧 628/658元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 14:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南充 16:55 17:01 6分 215公里 23.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 71.5 / 75.5
3 营山 17:38 17:42 4分 273公里 33.5 - 60.5 / 63.5 / 66.5 91.5 / 95.5
4 达州 19:09 19:18 9分 374公里 43.5 - 77.5 / 81.5 / 84.5 119.5 / 125.5
5 宣汉 19:58 20:00 2分 422公里 48.5 - 98.5 / 102.5 / 106.5 145.5 / 152.5
6 万源 20:56 20:58 2分 499公里 54 - 110 / 115 / 119 165 / 173
7 紫阳 21:46 21:48 2分 593公里 62 - 119 / 124 / 128 180 / 189
8 安康 22:30 22:50 20分 650公里 65 - 126 / 130 / 135 192 / 201
9 西安 02:00 02:17 17分 909公里 83 - 157 / 162 / 168 242 / 254
10 宝鸡 04:10 04:18 8分 1082公里 91.5 - 173.5 / 179.5 / 186.5 271.5 / 284.5
11 天水 06:09 06:17 8分 1237公里 103.5 - 193.5 / 200.5 / 207.5 302.5 / 317.5
12 兰州 10:37 10:56 19分 1585公里 121.5 - 226.5 / 235.5 / 243.5 358.5 / 375.5
13 武威 15:04 15:10 6分 1888公里 139 - 257 / 267 / 277 409 / 428
14 张掖 17:42 17:54 12分 2132公里 149 - 276 / 287 / 298 443 / 464
15 酒泉 20:41 20:44 3分 2333公里 162 - 299 / 310 / 322 478 / 501
16 柳园 01:48 01:56 8分 2652公里 175.5 - 322.5 / 335.5 / 347.5 518.5 / 543.5
17 鄯善 09:07 09:13 6分 3240公里 198 - 364 / 378 / 392 588 / 617
18 吐鲁番 10:46 10:52 6分 3388公里 205 - 376 / 391 / 406 609 / 638
19 乌鲁木齐南 13:14 - 0分 3533公里 212 - 388 / 404 / 419 628 / 658
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 乌鲁木齐南新闻