• K51
    K-快速
  • 北京

    日照

  • 23:06
    11:11
  • 12小时11分
    967公里
  • 硬座 124元
    硬卧 215/215/230元
    软卧 336/336元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 23:06 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津西 00:40 00:44 4分 148公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 沧州 01:50 01:53 3分 264公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
4 德州 03:28 03:30 2分 377公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
5 济南 04:58 05:13 15分 495公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 泰山 06:03 06:05 2分 568公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
7 兖州 07:03 07:06 3分 651公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
8 曲阜 07:32 07:38 6分 682公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
9 泗水 07:59 08:01 2分 705公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
10 平邑 08:27 08:30 3分 746公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 费县 08:57 08:59 2分 789公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 临沂 09:30 09:33 3分 833公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 莒南 10:11 10:14 3分 887公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 日照 11:11 - 0分 967公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 日照新闻