赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K5141车次时刻表
  • K5141
    K-快速
  • 哈尔滨东

    漠河

  • 15:45
    17:04
  • 25小时19分
    1203公里

  • 硬卧 261.5/270.5/279.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 15:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇东 16:41 16:43 2分 72公里 - - 58.5 / 63.5 / 66.5 - / -
3 安达 18:27 18:30 3分 136公里 - - 67.5 / 72.5 / 75.5 - / -
4 大庆东 18:46 18:50 4分 157公里 - - 69.5 / 74.5 / 77.5 - / -
5 大庆 19:01 19:06 5分 168公里 - - 70.5 / 75.5 / 78.5 - / -
6 富裕 22:03 22:26 23分 360公里 - - 97.5 / 102.5 / 105.5 - / -
7 九三 00:24 00:32 8分 503公里 - - 129 / 132 / 136 - / -
8 嫩江 01:19 01:29 10分 540公里 - - 133 / 138 / 142 - / -
9 大杨树 03:41 03:45 4分 632公里 - - 152 / 156 / 161 - / -
10 加格达奇 05:06 05:23 17分 728公里 - - 171 / 176 / 182 - / -
11 松树林 05:41 06:05 24分 747公里 - - 178 / 184 / 190 - / -
12 翠峰 06:22 06:37 15分 762公里 - - 178 / 184 / 190 - / -
13 小扬气 06:58 07:09 11分 784公里 - - 184 / 190 / 196 - / -
14 新天 08:02 08:09 7分 838公里 - - 194 / 200 / 208 - / -
15 太阳沟 08:31 08:36 5分 857公里 - - 194 / 200 / 208 - / -
16 塔源 08:53 09:05 12分 874公里 - - 200 / 206 / 214 - / -
17 新林 09:34 09:37 3分 904公里 - - 207 / 215 / 221 - / -
18 塔河 10:46 12:00 74分 990公里 - - 222.5 / 230.5 / 237.5 - / -
19 绣峰 12:29 12:41 12分 1015公里 - - 222.5 / 230.5 / 237.5 - / -
20 盘古 14:17 14:35 18分 1086公里 - - 238.5 / 246.5 / 255.5 - / -
21 聂河 15:06 15:16 10分 1109公里 - - 244.5 / 252.5 / 261.5 - / -
22 漠河 17:04 - 0分 1203公里 - - 261.5 / 270.5 / 279.5 - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 漠河新闻