赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K5190车次时刻表
  • K5190
    K-快速
  • 哈尔滨东

    五常

  • 14:39
    17:23
  • 2小时44分
    120公里
  • 硬座 9.5元
    硬卧 43.5/46.5/48.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 14:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 孙家 14:57 15:01 4分 17公里 3 - 37 / 40 / 42 - / -
3 平房 15:23 15:31 8分 30公里 4 - 38 / 41 / 43 - / -
4 周家 15:46 15:56 10分 46公里 5 - 39 / 42 / 44 - / -
5 拉林 16:22 16:29 7分 78公里 6 - 40 / 43 / 45 - / -
6 背荫河 16:40 16:43 3分 89公里 7 - 41 / 44 / 46 - / -
7 安家 17:02 17:06 4分 104公里 8.5 - 42.5 / 45.5 / 47.5 - / -
8 五常 17:23 - 0分 120公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 五常新闻