赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K5199车次时刻表
  • K5199
    K-快速
  • 哈尔滨

    满洲里

  • 13:18
    05:39
  • 16小时21分
    935公里
  • 硬座 119元
    硬卧 207/215/221元
    软卧 324/337元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 13:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇东 14:12 14:19 7分 63公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 安达 15:27 15:33 6分 127公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
4 大庆东 15:49 15:55 6分 148公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
5 大庆 16:05 16:10 5分 159公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 105.5 / 111.5
6 烟筒屯 17:11 17:40 29分 238公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
7 昂昂溪 18:06 18:10 4分 270公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
8 富拉尔基 18:24 18:42 18分 284公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
9 白山乡 19:09 19:16 7分 314公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
10 龙江 19:26 19:47 21分 323公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
11 碾子山 20:12 20:17 5分 355公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
12 扎兰屯 21:09 21:17 8分 416公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
13 博克图 23:17 23:30 13分 539公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
14 牙克石 01:19 01:32 13分 667公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
15 海拉尔 03:00 03:35 35分 749公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
16 满洲里 05:39 - 0分 935公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 满洲里新闻