赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K530/K531车次时刻表
  • K530/K531
    K-快速
  • 成都东

    杭州

  • 23:51
    11:36
  • 35小时40分
    2270公里
  • 硬座 271元
    硬卧 466/466/498元
    软卧 733/733元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 23:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 01:17 01:20 3分 146公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 南充 02:03 02:06 3分 213公里 36.5 - 81.5 / 81.5 / 87.5 120.5 / 120.5
4 达州 03:47 03:53 6分 372公里 64.5 - 124.5 / 124.5 / 131.5 188.5 / 188.5
5 万州 07:09 07:15 6分 529公里 86 - 164 / 164 / 175 253 / 253
6 恩施 09:04 09:10 6分 692公里 107 - 196 / 196 / 206 301 / 301
7 巴东 10:32 11:20 48分 793公里 116 - 211 / 216 / 224 326 / 337
8 宜昌东 13:33 14:20 47分 906公里 133 - 238 / 238 / 252 367 / 367
9 当阳 15:01 15:03 2分 963公里 137 - 245 / 245 / 260 378 / 378
10 荆门 15:42 15:45 3分 1015公里 146.5 - 260.5 / 260.5 / 277.5 404.5 / 404.5
11 钟祥 16:45 16:48 3分 1064公里 149.5 - 266.5 / 266.5 / 283.5 415.5 / 415.5
12 京山 17:31 17:35 4分 1120公里 153.5 - 273.5 / 273.5 / 290.5 427.5 / 427.5
13 天门 17:56 17:59 3分 1147公里 158.5 - 281.5 / 290.5 / 299.5 439.5 / 456.5
14 应城 18:20 18:23 3分 1173公里 163.5 - 289.5 / 289.5 / 307.5 452.5 / 452.5
15 武昌 20:15 20:35 20分 1271公里 173.5 - 305.5 / 305.5 / 325.5 476.5 / 476.5
16 南昌 01:57 02:10 13分 1626公里 208 - 363 / 374 / 387 568 / 590
17 鹰潭 04:45 05:00 15分 1770公里 224 - 389 / 389 / 413 608 / 608
18 上饶 06:25 06:35 10分 1886公里 233 - 404 / 404 / 431 634 / 634
19 玉山 06:56 06:59 3分 1916公里 236 - 410 / 410 / 437 646 / 646
20 江山 07:44 07:47 3分 1962公里 236 - 410 / 410 / 437 646 / 646
21 衢州 08:08 08:11 3分 1997公里 241 - 420 / 433 / 447 660 / 688
22 金华 09:15 09:21 6分 2083公里 248 - 430 / 443 / 458 676 / 704
23 义乌 09:55 09:58 3分 2131公里 252 - 437 / 437 / 467 689 / 689
24 杭州 11:36 - 0分 2270公里 271 - 466 / 466 / 498 733 / 733
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 杭州新闻