赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K533/K536车次时刻表
  • K533/K536
    K-快速
  • 上海南

    怀化

  • 11:25
    12:35
  • 19小时27分
    1801公里
  • 硬座 206元
    硬卧 353/365/377元
    软卧 556/582元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 11:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 12:12 12:15 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 89.5 / 95.5
3 海宁 12:42 12:45 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
4 杭州东 13:28 13:34 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
5 义乌 14:46 14:49 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
6 金华 15:42 15:48 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
7 衢州 16:40 16:43 3分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
8 江山 17:05 17:08 3分 481公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
9 上饶 18:10 18:13 3分 557公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
10 鹰潭 19:22 19:33 11分 673公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
11 新余 22:08 22:14 6分 919公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
12 宜春 22:52 22:56 4分 973公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
13 萍乡 23:41 23:45 4分 1044公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
14 株洲 01:05 01:13 8分 1125公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
15 长沙 01:52 02:18 26分 1177公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
16 益阳 03:27 03:31 4分 1274公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
17 常德 04:38 04:42 4分 1375公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
18 石门县北 05:54 06:15 21分 1455公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
19 慈利 06:47 06:50 3分 1497公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
20 张家界 07:47 08:02 15分 1573公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
21 吉首 10:14 10:34 20分 1698公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
22 怀化 12:35 - 0分 1801公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 怀化新闻