赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K542/K543车次时刻表
  • K542/K543
    K-快速
  • 重庆北

    乌鲁木齐南

  • 16:58
    11:08
  • 42小时10分
    3341公里
  • 硬座 328元
    硬卧 554/575/595元
    软卧 879/918元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 16:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 18:15 18:21 6分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 渠县 18:49 18:55 6分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 达州 19:42 19:52 10分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 宣汉 20:32 20:36 4分 290公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
6 万源 21:32 21:34 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
7 安康 22:55 23:20 25分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
8 西安 02:35 02:55 20分 777公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
9 宝鸡 05:21 05:29 8分 950公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
10 天水 07:27 07:44 17分 1105公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
11 甘谷 08:26 08:28 2分 1172公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
12 陇西 09:17 09:20 3分 1251公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
13 定西 10:16 10:19 3分 1335公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
14 兰州 11:55 12:10 15分 1453公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
15 西宁 14:13 14:21 8分 1651公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
16 张掖西 17:40 17:45 5分 1948公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
17 嘉峪关 19:58 20:16 18分 2167公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
18 玉门 22:21 22:23 2分 2299公里 251 - 426 / 441 / 456 673 / 703
19 柳园 00:21 00:29 8分 2464公里 263.5 - 446.5 / 462.5 / 477.5 704.5 / 735.5
20 哈密 04:35 04:47 12分 2785公里 290.5 - 491.5 / 507.5 / 525.5 775.5 / 810.5
21 鄯善 07:37 07:43 6分 3048公里 302.5 - 513.5 / 531.5 / 549.5 814.5 / 851.5
22 吐鲁番 09:16 09:26 10分 3196公里 317 - 536 / 555 / 575 849 / 887
23 乌鲁木齐南 11:08 - 0分 3341公里 328 - 554 / 575 / 595 879 / 918
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 乌鲁木齐南新闻