赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K546/K547车次时刻表
  • K546/K547
    K-快速
  • 成都

    佳木斯

  • 07:36
    16:42
  • 55小时30分
    3973公里
  • 硬座 376.5元
    硬卧 635.5/635.5/680.5元
    软卧 1008.5/1008.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 07:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 绵阳 09:03 09:10 7分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
3 江油 09:51 09:57 6分 157公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
4 昭化 12:07 12:13 6分 298公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
5 阳平关 14:37 15:01 24分 398公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 略阳 16:15 16:32 17分 454公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
7 凤州 18:34 19:03 29分 578公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
8 宝鸡 21:12 21:28 16分 669公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
9 咸阳 22:58 23:03 5分 819公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
10 西安 23:27 23:47 20分 842公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
11 延安 02:58 03:03 5分 1168公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
12 绥德 05:20 05:50 30分 1335公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
13 吕梁 07:07 07:22 15分 1424公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
14 汾阳 08:13 08:17 4分 1506公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
15 文水 08:31 08:35 4分 1523公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
16 交城 08:47 08:50 3分 1537公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
17 太原 09:42 09:51 9分 1605公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
18 阳泉北 10:49 10:51 2分 1726公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
19 石家庄北 11:56 12:13 17分 1830公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
20 辛集 13:04 13:07 3分 1915公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
21 饶阳 14:18 14:21 3分 2024公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
22 任丘 14:58 15:01 3分 2089公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
23 霸州 15:37 15:39 2分 2144公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
24 天津 17:03 17:40 37分 2231公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
25 唐山 19:00 19:21 21分 2354公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
26 秦皇岛 21:02 21:16 14分 2516公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
27 山海关 21:41 21:47 6分 2532公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
28 沈阳北 01:52 02:00 8分 2920公里 299.5 - 507.5 / 507.5 / 542.5 802.5 / 802.5
29 长春 05:50 06:00 10分 3220公里 317 - 536 / 536 / 575 849 / 849
30 德惠 06:47 06:49 2分 3301公里 328 - 554 / 554 / 595 879 / 879
31 陶赖昭 07:16 07:18 2分 3343公里 328 - 554 / 575 / 595 879 / 918
32 扶余 07:48 07:50 2分 3364公里 328 - 554 / 554 / 595 879 / 879
33 哈尔滨 09:03 09:24 21分 3466公里 341 - 576 / 576 / 617 911 / 911
34 呼兰 09:58 10:01 3分 3498公里 341 - 576 / 596 / 617 911 / 952
35 绥化 11:17 11:22 5分 3591公里 348 - 586 / 586 / 628 927 / 927
36 庆安 12:07 12:09 2分 3645公里 352 - 595 / 595 / 637 940 / 940
37 南岔 14:28 14:31 3分 3820公里 365 - 615 / 615 / 660 976 / 976
38 浩良河 15:21 15:23 2分 3886公里 372 - 627 / 627 / 672 994 / 994
39 汤原 15:49 15:54 5分 3923公里 372 - 627 / 627 / 672 994 / 994
40 佳木斯 16:42 - 0分 3973公里 376.5 - 635.5 / 635.5 / 680.5 1008.5 / 1008.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 佳木斯新闻