赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K5562/K5563车次时刻表
  • K5562/K5563
    K-快速
  • 上海

    阜阳

  • 21:21
    09:50
  • 11小时34分
    697公里
  • 硬座 52元
    软座 87元
    硬卧 102/105/109元
    软卧 160/168元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 21:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 22:23 22:27 4分 84公里 7 12.5 41 / 44 / 46 61.5 / 65.5
3 无锡 22:55 23:10 15分 126公里 10.5 17.5 44.5 / 47.5 / 49.5 66.5 / 70.5
4 常州 23:37 23:41 4分 165公里 14.5 24.5 48.5 / 51.5 / 53.5 73.5 / 77.5
5 镇江 00:30 00:34 4分 237公里 21.5 33.5 55.5 / 58.5 / 60.5 82.5 / 86.5
6 南京 02:04 02:23 19分 301公里 27.5 43.5 61.5 / 64.5 / 66.5 92.5 / 96.5
7 蚌埠 04:40 05:08 28分 485公里 38 63 77 / 79 / 82 119 / 124
8 淮南 06:49 06:56 7分 571公里 44 74 88 / 91 / 94 138 / 144
9 阜阳 09:50 - 0分 697公里 52 87 102 / 105 / 109 160 / 168
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 阜阳新闻