赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K570/K567车次时刻表
  • K570/K567
    K-快速
  • 东莞东

    齐齐哈尔

  • 09:00
    13:29
  • 49小时40分
    3792公里
  • 硬座 360元
    硬卧 615/606/660元
    软卧 976/961元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 东莞东 - 09:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州 09:40 09:45 5分 54公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 龙川 11:41 11:49 8分 209公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
4 赣州 14:39 14:46 7分 450公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
5 吉安 16:45 16:50 5分 636公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
6 新干 17:47 17:51 4分 722公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
7 九江 21:17 21:23 6分 997公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
8 武穴 22:13 22:29 16分 1055公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
9 蕲春 22:57 23:00 3分 1094公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
10 黄州 23:42 23:45 3分 1153公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
11 麻城 00:26 00:37 11分 1220公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
12 新县 01:19 01:30 11分 1280公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
13 潢川 02:06 02:09 3分 1340公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
14 阜南 03:02 03:05 3分 1412公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
15 阜阳 04:09 04:37 28分 1456公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
16 亳州 05:52 06:03 11分 1560公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
17 商丘南 06:46 06:48 2分 1624公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
18 菏泽 07:54 07:57 3分 1729公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
19 梁山 08:42 08:52 10分 1809公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
20 台前 09:06 09:17 11分 1827公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
21 聊城 09:52 09:56 4分 1885公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
22 衡水 11:39 11:42 3分 2037公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
23 肃宁 12:31 12:33 2分 2123公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
24 任丘 12:58 13:01 3分 2164公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
25 霸州 13:37 13:39 2分 2219公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
26 天津 15:03 15:40 37分 2306公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
27 唐山 17:00 17:09 9分 2429公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
28 昌黎 18:19 18:22 3分 2541公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
29 北戴河 18:43 18:46 3分 2569公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
30 秦皇岛 19:04 19:09 5分 2591公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
31 山海关 19:34 19:50 16分 2607公里 273.5 - 463.5 / 463.5 / 496.5 734.5 / 734.5
32 绥中 20:54 20:57 3分 2672公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
33 兴城 21:33 21:36 3分 2720公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
34 葫芦岛 21:56 21:59 3分 2741公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
35 锦州 22:47 22:53 6分 2791公里 290.5 - 491.5 / 491.5 / 525.5 775.5 / 775.5
36 沟帮子 23:43 23:46 3分 2855公里 293.5 - 497.5 / 497.5 / 533.5 786.5 / 786.5
37 沈阳 02:13 02:29 16分 3033公里 302.5 - 513.5 / 513.5 / 549.5 814.5 / 814.5
38 四平 05:17 05:21 4分 3221公里 317 - 546 / 536 / 585 863 / 849
39 八面城 05:42 05:44 2分 3249公里 323 - 546 / 566 / 585 863 / 901
40 双辽 06:30 06:36 6分 3311公里 328 - 554 / 575 / 595 879 / 918
41 保康 07:31 07:33 2分 3391公里 335 - 566 / 566 / 606 896 / 896
42 太平川 07:59 08:02 3分 3425公里 335 - 566 / 566 / 606 896 / 896
43 开通 08:35 08:37 2分 3474公里 341 - 576 / 596 / 617 911 / 952
44 洮南 09:22 09:24 2分 3542公里 341 - 586 / 576 / 628 927 / 911
45 白城 09:52 10:04 12分 3574公里 348 - 586 / 586 / 628 927 / 927
46 镇赉 10:31 10:34 3分 3612公里 348 - 586 / 586 / 628 927 / 927
47 泰来 11:22 11:24 2分 3676公里 352 - 595 / 595 / 637 940 / 940
48 江桥 12:04 12:08 4分 3724公里 360 - 606 / 606 / 649 961 / 961
49 三间房 12:51 12:56 5分 3762公里 360 - 606 / 606 / 649 961 / 961
50 齐齐哈尔 13:29 - 0分 3792公里 360 - 615 / 606 / 660 976 / 961
  • 全国新闻
  • 东莞东新闻
  • 齐齐哈尔新闻