赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K586/K587车次时刻表
  • K586/K587
    K-快速
  • 深圳西

    成都

  • 09:12
    22:45
  • 37小时45分
    2356公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/434.5/464.5元
    软卧 687.5/687.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳西 - 09:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广州 11:17 11:36 19分 162公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
3 佛山 12:02 12:07 5分 184公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 113.5 / 113.5
4 肇庆 13:40 13:46 6分 271公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
5 阳春 15:48 15:52 4分 408公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
6 茂名 18:01 18:11 10分 533公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
7 化州 18:32 18:38 6分 554公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
8 河唇 19:14 19:19 5分 594公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
9 玉林 20:42 20:52 10分 708公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
10 贵港 21:52 21:57 5分 797公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
11 来宾 23:26 23:32 6分 916公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
12 柳州 00:24 00:39 15分 986公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
13 通道 05:09 05:12 3分 1279公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
14 靖州 05:48 05:53 5分 1310公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
15 会同 06:26 06:29 3分 1349公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
16 怀化 07:46 08:01 15分 1439公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
17 铜仁 09:03 09:11 8分 1532公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
18 秀山 10:56 11:01 5分 1635公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
19 酉阳 11:30 11:33 3分 1679公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
20 黔江 12:36 12:42 6分 1761公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
21 重庆北 17:28 17:58 30分 2041公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
22 遂宁 19:43 20:21 38分 2208公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
23 成都 22:45 - 0分 2356公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
  • 全国新闻
  • 深圳西新闻
  • 成都新闻