赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K588/K585车次时刻表
  • K588/K585
    K-快速
  • 成都

    深圳西

  • 17:52
    07:20
  • 37小时42分
    2356公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/434.5/464.5元
    软卧 687.5/687.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 17:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 19:35 19:46 11分 148公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 潼南 20:31 20:34 3分 200公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
4 合川 21:06 21:11 5分 249公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
5 重庆北 21:49 22:20 31分 315公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
6 涪陵 23:37 23:48 11分 415公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 秀山 04:24 04:30 6分 721公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
8 铜仁 05:47 05:53 6分 824公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
9 怀化 07:26 07:46 20分 917公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
10 会同 09:34 09:41 7分 1007公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
11 靖州 10:31 10:37 6分 1046公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
12 通道 11:27 11:30 3分 1077公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
13 融安 14:08 14:14 6分 1217公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
14 柳州 15:59 16:16 17分 1370公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
15 来宾 17:01 17:06 5分 1440公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
16 贵港 18:34 18:39 5分 1559公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
17 玉林 19:52 20:07 15分 1648公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
18 河唇 21:38 21:41 3分 1762公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
19 化州 22:23 22:27 4分 1802公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
20 茂名 22:55 23:01 6分 1823公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
21 肇庆 03:22 03:24 2分 2085公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
22 佛山 04:34 04:36 2分 2172公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
23 广州 05:04 05:19 15分 2194公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
24 深圳西 07:20 - 0分 2356公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 深圳西新闻