• K590
    K-快速
  • 重庆北

    北京西

  • 23:40
    05:18
  • 31小时18分
    2078公里
  • 硬座 236元
    硬卧 389/399/416元
    软卧 613/629元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 23:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渠县 01:34 01:42 8分 169公里 28.5 - 70.5 / 74.5 / 78.5 108.5 / 113.5
3 达州 02:53 03:14 21分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 万源 05:16 05:18 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
5 紫阳 06:06 06:11 5分 461公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
6 安康 06:47 07:01 14分 518公里 75 - 129 / 133 / 136 197 / 205
7 十堰 09:46 09:50 4分 720公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
8 武当山 10:09 10:12 3分 739公里 102 - 171 / 178 / 182 263 / 274
9 谷城 11:04 11:11 7分 811公里 112 - 184 / 194 / 196 285 / 301
10 襄阳 12:14 12:37 23分 891公里 119 - 200 / 207 / 214 312 / 324
11 邓州 13:36 13:39 3分 964公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 南阳 14:22 14:27 5分 1020公里 135.5 - 222.5 / 232.5 / 237.5 348.5 / 360.5
13 南召 15:13 15:18 5分 1078公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
14 平顶山西 16:06 16:11 5分 1142公里 148.5 - 244.5 / 254.5 / 261.5 381.5 / 398.5
15 汝州 16:48 16:51 3分 1184公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
16 关林 17:56 18:38 42分 1261公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
17 济源 19:56 19:59 3分 1341公里 168.5 - 280.5 / 288.5 / 299.5 438.5 / 450.5
18 月山 20:44 20:48 4分 1390公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
19 焦作 21:06 21:09 3分 1406公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
20 新乡 22:06 22:21 15分 1469公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
21 鹤壁 23:00 23:02 2分 1535公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
22 安阳 23:31 23:34 3分 1576公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
23 邯郸 00:09 00:21 12分 1636公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
24 邢台 00:52 00:56 4分 1688公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
25 石家庄 02:07 02:13 6分 1797公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
26 保定 03:33 03:37 4分 1932公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
27 北京西 05:18 - 0分 2078公里 236 - 389 / 399 / 416 613 / 629
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 北京西新闻