赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K60/K61车次时刻表
  • K60/K61
    K-快速
  • 西安

    扬州

  • 21:33
    16:19
  • 17小时59分
    1335公里
  • 硬座 181.5元
    硬卧 298.5/317.5/320.5元
    软卧 469.5/500.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 21:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 22:11 22:15 4分 56公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 华山 23:08 23:12 4分 123公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 洛阳 02:49 02:51 2分 387公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
5 郑州 04:47 05:12 25分 511公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 兰考 06:23 06:26 3分 626公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
7 民权 06:48 06:51 3分 662公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
8 商丘南 07:48 07:52 4分 724公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
9 亳州 08:33 08:41 8分 788公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
10 阜阳 09:51 10:06 15分 892公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
11 合肥 12:42 12:56 14分 1113公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
12 扬州 16:19 - 0分 1335公里 181.5 - 298.5 / 317.5 / 320.5 469.5 / 500.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 扬州新闻