• K620
    K-快速
  • 重庆北

    北京西

  • 09:14
    20:32
  • 35小时18分
    2196公里
  • 硬座 240元
    硬卧 408/421/436元
    软卧 640/669元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 09:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渠县 11:02 11:13 11分 169公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
3 达州 12:00 12:10 10分 242公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
4 开江 13:46 13:51 5分 303公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
5 梁平 14:38 14:55 17分 331公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
6 万州 16:33 16:45 12分 399公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
7 利川 18:16 18:21 5分 501公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 恩施 19:07 19:16 9分 562公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
9 巴东 20:30 20:33 3分 663公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
10 宜昌东 21:49 22:18 29分 776公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
11 当阳 23:14 23:17 3分 833公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
12 荆门 23:54 23:58 4分 885公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
13 襄阳 01:38 02:08 30分 1009公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
14 邓州 03:07 03:11 4分 1082公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
15 南阳 03:54 03:58 4分 1138公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
16 鲁山 05:15 05:19 4分 1240公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
17 平顶山西 05:36 05:40 4分 1260公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
18 汝州 06:17 06:21 4分 1302公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
19 关林 07:26 07:45 19分 1379公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
20 济源 09:36 09:39 3分 1459公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
21 月山 10:25 10:27 2分 1508公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
22 焦作 10:45 10:48 3分 1524公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
23 新乡 11:47 12:28 41分 1587公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
24 卫辉 12:45 12:58 13分 1612公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
25 鹤壁 13:23 13:27 4分 1653公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
26 安阳 13:56 14:02 6分 1694公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
27 邯郸 14:35 14:45 10分 1754公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
28 邢台 15:16 15:20 4分 1806公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
29 石家庄 16:31 16:51 20分 1915公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
30 保定 18:27 18:31 4分 2050公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
31 北京西 20:32 - 0分 2196公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 北京西新闻