赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K626/K627车次时刻表
  • K626/K627
    K-快速
  • 西安

    宜昌东

  • 08:35
    21:33
  • 12小时45分
    865公里
  • 硬座 115元
    硬卧 200/200/214元
    软卧 312/312元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 08:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 西安南 09:20 09:22 2分 43公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 镇安 10:42 10:44 2分 141公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
4 旬阳北 11:46 11:48 2分 213公里 46.5 - 78.5 / 92.5 / 86.5 118.5 / 140.5
5 安康 12:30 13:00 30分 259公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 旬阳 13:42 13:45 3分 303公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 白河县 14:43 14:55 12分 383公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
8 十堰 15:56 15:59 3分 461公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 武当山 16:17 16:20 3分 480公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
10 谷城 17:09 17:12 3分 552公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
11 襄阳 18:05 18:25 20分 632公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
12 荆门 19:48 19:51 3分 756公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
13 当阳 20:28 20:31 3分 808公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
14 宜昌东 21:33 - 0分 865公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 宜昌东新闻