赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K648/K645车次时刻表
  • K648/K645
    K-快速
  • 广州

    西安

  • 08:05
    14:23
  • 28小时1分
    2116公里
  • 硬座 236元
    硬卧 399/399/428元
    软卧 708/708元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州 - 08:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关东 10:18 10:24 6分 221公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 120.5 / 120.5
3 郴州 12:01 12:07 6分 374公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 195.5 / 195.5
4 衡阳 13:53 13:59 6分 521公里 75 - 133 / 133 / 142 255 / 255
5 株洲 16:20 16:32 12分 655公里 91 - 158 / 158 / 169 301 / 301
6 长沙 17:11 17:21 10分 707公里 98 - 171 / 171 / 182 307 / 307
7 岳阳 18:45 18:51 6分 854公里 112 - 194 / 200 / 208 357 / 373
8 武昌 21:30 21:53 23分 1069公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 425.5 / 443.5
9 孝感 22:56 22:58 2分 1159公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 452.5 / 473.5
10 广水 23:47 23:57 10分 1238公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 475.5 / 495.5
11 驻马店 01:43 02:20 37分 1399公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 524.5 / 547.5
12 漯河 03:20 03:27 7分 1465公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 550.5 / 574.5
13 郑州 05:20 05:30 10分 1605公里 192 - 328 / 339 / 351 574 / 599
14 洛阳 07:02 07:07 5分 1729公里 201 - 343 / 343 / 367 616 / 616
15 三门峡 08:50 09:01 11分 1851公里 213 - 363 / 363 / 388 640 / 640
16 灵宝 09:43 10:04 21分 1904公里 213 - 370 / 363 / 397 656 / 656
17 华山 12:12 12:14 2分 1993公里 224 - 381 / 381 / 407 682 / 682
18 渭南 13:03 13:06 3分 2060公里 229 - 389 / 389 / 416 694 / 694
19 西安 14:23 - 0分 2116公里 236 - 399 / 399 / 428 708 / 708
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 西安新闻