赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K652/K653车次时刻表
  • K652/K653
    K-快速
  • 成都东

    桂林北

  • 15:50
    17:31
  • 26小时2分
    1552公里
  • 硬座 189.5元
    硬卧 322.5/322.5/343.5元
    软卧 504.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 15:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 17:35 17:44 9分 146公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 潼南 18:17 18:22 5分 198公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
4 合川 18:54 19:01 7分 247公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 重庆北 19:40 20:15 35分 313公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
6 涪陵 22:30 22:40 10分 413公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 武隆 23:40 23:48 8分 480公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
8 黔江 01:25 01:31 6分 593公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
9 秀山 03:12 03:18 6分 719公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
10 铜仁 04:24 04:32 8分 822公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
11 怀化 06:17 06:33 16分 915公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
12 靖州 08:33 08:39 6分 1044公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
13 牙屯堡 09:34 09:36 2分 1098公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
14 三江县 10:13 10:18 5分 1135公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
15 融安 11:18 11:24 6分 1215公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
16 融水 11:47 11:52 5分 1242公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
17 罗城 12:31 12:36 5分 1272公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
18 柳州 13:42 14:09 27分 1368公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
19 桂林 16:58 17:18 20分 1544公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
20 桂林北 17:31 - 0分 1552公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 桂林北新闻