赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K664/K661车次时刻表
  • K664/K661
    K-快速
  • 重庆北

    南通

  • 21:01
    04:50
  • 31小时49分
    2140公里
  • 硬座 236元
    硬卧 399/414/428元
    软卧 629/656元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 21:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 22:20 22:24 4分 131公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 102.5 / 108.5
3 渠县 22:51 22:55 4分 169公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
4 达州 23:41 23:49 8分 242公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
5 安康 02:40 02:55 15分 518公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
6 十堰 05:32 05:34 2分 720公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
7 谷城 06:40 06:43 3分 811公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
8 襄阳 07:42 08:03 21分 891公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
9 鲁山 10:55 11:19 24分 1122公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
10 平顶山西 11:36 11:56 20分 1142公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
11 平顶山 12:26 12:45 19分 1171公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
12 漯河 14:28 14:40 12分 1249公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
13 周口 15:35 16:03 28分 1313公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
14 项城 16:31 16:36 5分 1343公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
15 沈丘 16:58 17:03 5分 1362公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
16 界首市 17:30 17:35 5分 1392公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
17 阜阳 18:47 19:12 25分 1460公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
18 涡阳 20:07 20:10 3分 1536公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
19 洋河 00:08 00:13 5分 1780公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
20 淮安 01:07 01:12 5分 1849公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
21 盐城 02:43 02:48 5分 1972公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
22 海安县 03:56 04:00 4分 2075公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
23 如皋 04:15 04:18 3分 2095公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
24 南通 04:50 - 0分 2140公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 南通新闻