赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K678/K675车次时刻表
  • K678/K675
    K-快速
  • 成都

    烟台

  • 16:23
    08:56
  • 40小时33分
    2530公里
  • 硬座 289.5元
    硬卧 501.5/517.5/534.5元
    软卧 791.5/823.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 16:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 大英东 18:17 18:39 22分 121公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
3 遂宁 19:00 19:08 8分 148公里 23.5 - 59.5 / 64.5 / 67.5 94.5 / 100.5
4 南充 20:00 20:05 5分 215公里 36.5 - 71.5 / 75.5 / 77.5 110.5 / 114.5
5 蓬安 20:32 20:36 4分 256公里 46.5 - 82.5 / 86.5 / 89.5 126.5 / 130.5
6 营山 20:48 21:01 13分 273公里 50.5 - 89.5 / 94.5 / 96.5 136.5 / 140.5
7 达州 22:17 22:49 32分 374公里 64.5 - 114.5 / 118.5 / 121.5 178.5 / 183.5
8 宣汉 23:29 23:32 3分 422公里 72.5 - 141.5 / 146.5 / 150.5 214.5 / 221.5
9 安康 01:52 02:04 12分 650公里 104 - 190 / 194 / 200 290 / 300
10 十堰 04:44 04:47 3分 852公里 126 - 225 / 232 / 239 347 / 359
11 武当山 05:11 05:17 6分 871公里 128 - 230 / 236 / 244 355 / 369
12 谷城 06:06 06:10 4分 943公里 137 - 245 / 252 / 260 378 / 391
13 襄阳 07:21 07:50 29分 1023公里 146.5 - 260.5 / 267.5 / 277.5 404.5 / 420.5
14 邓州 08:53 09:08 15分 1096公里 153.5 - 273.5 / 282.5 / 290.5 427.5 / 442.5
15 南阳 09:49 09:54 5分 1152公里 158.5 - 281.5 / 290.5 / 299.5 439.5 / 456.5
16 鲁山 11:05 11:10 5分 1254公里 173.5 - 305.5 / 314.5 / 325.5 476.5 / 494.5
17 平顶山西 11:27 11:32 5分 1274公里 173.5 - 305.5 / 314.5 / 325.5 476.5 / 494.5
18 汝州 12:15 12:18 3分 1316公里 176.5 - 311.5 / 320.5 / 331.5 485.5 / 504.5
19 关林 13:19 14:03 44分 1393公里 187.5 - 328.5 / 338.5 / 349.5 513.5 / 533.5
20 济源 15:12 15:17 5分 1473公里 191.5 - 337.5 / 347.5 / 358.5 526.5 / 546.5
21 月山 16:02 16:08 6分 1522公里 198.5 - 347.5 / 357.5 / 369.5 542.5 / 562.5
22 新乡 17:17 17:41 24分 1601公里 208 - 363 / 374 / 387 568 / 590
23 长垣 18:50 18:53 3分 1692公里 215 - 377 / 389 / 401 592 / 615
24 菏泽 19:57 20:03 6分 1776公里 224 - 389 / 401 / 413 608 / 633
25 巨野 20:48 20:50 2分 1834公里 227 - 395 / 407 / 421 619 / 643
26 济宁 21:26 21:28 2分 1883公里 233 - 404 / 417 / 431 634 / 658
27 兖州 21:58 22:20 22分 1915公里 236 - 410 / 423 / 437 646 / 672
28 临沂 00:41 00:47 6分 2097公里 252 - 437 / 451 / 467 689 / 717
29 莱西 06:35 06:42 7分 2402公里 277.5 - 480.5 / 496.5 / 513.5 757.5 / 789.5
30 海阳 07:24 07:28 4分 2457公里 285.5 - 492.5 / 508.5 / 525.5 776.5 / 808.5
31 桃村 07:44 07:50 6分 2476公里 285.5 - 492.5 / 508.5 / 525.5 776.5 / 808.5
32 烟台 08:56 - 0分 2530公里 289.5 - 501.5 / 517.5 / 534.5 791.5 / 823.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 烟台新闻