• K679
    K-快速
  • 西安

    奎屯

  • 21:13
    10:30
  • 37小时26分
    2861公里
  • 硬座 293.5元
    硬卧 497.5/497.5/533.5元
    软卧 786.5/786.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 21:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 21:31 21:33 2分 23公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 杨陵 22:12 22:14 2分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 蔡家坡 22:43 22:52 9分 130公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 宝鸡 23:29 23:35 6分 173公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
6 天水 01:18 01:21 3分 328公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
7 甘谷 02:09 02:12 3分 395公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
8 陇西 03:01 03:04 3分 474公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 定西 04:00 04:03 3分 558公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 兰州 05:44 06:01 17分 676公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
11 武威 09:28 09:34 6分 979公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 金昌 10:17 10:20 3分 1053公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
13 山丹 11:40 11:44 4分 1170公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
14 张掖 12:20 12:26 6分 1223公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
15 清水 13:53 13:57 4分 1360公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
16 酒泉 14:41 14:45 4分 1424公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
17 嘉峪关 15:04 15:19 15分 1446公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
18 低窝铺 16:30 16:34 4分 1556公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
19 疏勒河 17:10 17:12 2分 1601公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
20 柳园 18:55 19:01 6分 1743公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
21 哈密 22:25 22:45 20分 2064公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
22 鄯善 01:37 01:55 18分 2327公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
23 吐鲁番 04:02 04:12 10分 2475公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
24 乌鲁木齐南 06:05 06:35 30分 2620公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
25 乌西 07:00 07:15 15分 2639公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
26 玛纳斯 08:41 08:44 3分 2753公里 285.5 - 483.5 / 499.5 / 516.5 761.5 / 796.5
27 石河子 08:59 09:03 4分 2764公里 290.5 - 491.5 / 491.5 / 525.5 775.5 / 775.5
28 沙湾县 09:34 09:37 3分 2802公里 290.5 - 491.5 / 491.5 / 525.5 775.5 / 775.5
29 奎屯 10:30 - 0分 2861公里 293.5 - 497.5 / 497.5 / 533.5 786.5 / 786.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 奎屯新闻