赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K687/K686车次时刻表
  • K687/K686
    K-快速
  • 重庆北

    汕头

  • 15:31
    21:03
  • 30小时15分
    2232公里
  • 硬座 288元
    硬卧 482/482/517元
    软卧 828/828元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 15:31 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 16:40 16:49 9分 100公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 黔江 19:18 19:24 6分 280公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
4 秀山 20:50 20:55 5分 406公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
5 铜仁 22:01 22:09 8分 509公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 怀化 23:20 23:36 16分 602公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
7 溆浦 00:49 00:52 3分 706公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
8 株洲 05:19 05:25 6分 1042公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
9 衡阳 06:56 07:13 17分 1176公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
10 郴州 08:53 08:55 2分 1323公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
11 韶关东 10:33 10:43 10分 1476公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 510.5 / 510.5
12 广州 13:04 13:19 15分 1697公里 198 - 337 / 337 / 361 602 / 602
13 东莞东 14:26 14:32 6分 1791公里 229 - 384 / 384 / 414 675 / 675
14 惠州 15:12 15:15 3分 1845公里 237 - 396 / 396 / 426 694 / 694
15 河源 16:08 16:10 2分 1925公里 248 - 415 / 415 / 445 722 / 722
16 龙川 17:10 17:25 15分 2000公里 258 - 433 / 433 / 464 752 / 752
17 兴宁 18:18 18:20 2分 2070公里 269 - 448 / 448 / 482 777 / 777
18 丰顺 19:43 19:46 3分 2142公里 281 - 471 / 468 / 504 810 / 810
19 揭阳 20:08 20:11 3分 2170公里 281 - 471 / 468 / 504 810 / 810
20 潮州 20:30 20:33 3分 2195公里 288 - 482 / 482 / 517 828 / 828
21 汕头 21:03 - 0分 2232公里 288 - 482 / 482 / 517 828 / 828
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 汕头新闻