• K690
    K-快速
  • 重庆北

    太原

  • 07:50
    05:23
  • 21小时36分
    1428公里
  • 硬座 173.5元
    硬卧 296.5/296.5/317.5元
    软卧 464.5/464.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 07:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 华蓥 08:55 09:02 7分 112公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
3 广安 09:18 09:24 6分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
4 渠县 09:52 09:57 5分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 达州 10:46 10:52 6分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 宣汉 11:35 11:37 2分 290公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
7 万源 12:33 12:35 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
8 安康 14:01 14:27 26分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
9 旬阳北 15:11 15:16 5分 564公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 镇安 16:04 16:07 3分 636公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
11 西安南 17:14 17:16 2分 734公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
12 渭南 18:29 18:31 2分 833公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 华山 19:24 19:39 15分 900公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 风陵渡 20:47 20:51 4分 923公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
15 永济 21:24 21:28 4分 960公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
16 运城 22:24 22:30 6分 1016公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
17 闻喜 23:04 23:06 2分 1059公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
18 侯马 23:42 23:59 17分 1094公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
19 临汾 00:51 00:58 7分 1154公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
20 洪洞 01:16 01:19 3分 1177公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
21 霍州 01:58 02:01 3分 1219公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
22 灵石 02:38 02:41 3分 1262公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
23 介休 03:11 03:14 3分 1289公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
24 平遥 03:35 03:38 3分 1320公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
25 祁县 03:55 03:58 3分 1342公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
26 太谷 04:18 04:21 3分 1365公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
27 榆次 04:49 04:53 4分 1401公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
28 太原 05:23 - 0分 1428公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 太原新闻