• K698/K695
    K-快速
  • 成都

    汉口

  • 10:53
    18:41
  • 21小时31分
    1260公里
  • 硬座 173.5元
    硬卧 305.5/314.5/325.5元
    软卧 476.5/494.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 10:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 12:25 12:28 3分 148公里 23.5 - 59.5 / 64.5 / 67.5 94.5 / 100.5
3 南充 13:11 13:16 5分 215公里 36.5 - 71.5 / 75.5 / 77.5 110.5 / 114.5
4 达州 14:53 14:59 6分 374公里 64.5 - 114.5 / 118.5 / 121.5 178.5 / 183.5
5 梁平 16:42 16:46 4分 463公里 76 - 135 / 140 / 144 211 / 218
6 万州 18:13 18:19 6分 531公里 86 - 154 / 160 / 165 243 / 251
7 利川 19:41 19:56 15分 633公里 99 - 182 / 187 / 192 279 / 288
8 恩施 20:42 21:09 27分 694公里 107 - 196 / 200 / 206 301 / 310
9 建始 21:40 21:43 3分 729公里 110 - 200 / 206 / 212 309 / 320
10 宜昌东 23:48 00:15 27分 908公里 133 - 238 / 244 / 252 367 / 381
11 荆门 01:28 01:40 12分 1017公里 146.5 - 260.5 / 267.5 / 277.5 404.5 / 420.5
12 钟祥 02:39 02:42 3分 1066公里 149.5 - 266.5 / 273.5 / 283.5 415.5 / 430.5
13 京山 03:25 03:27 2分 1122公里 153.5 - 273.5 / 282.5 / 290.5 427.5 / 442.5
14 汉口 05:09 05:35 26分 1260公里 173.5 - 305.5 / 314.5 / 325.5 476.5 / 494.5
15 合肥 10:35 10:44 9分 1624公里 208 - 363 / 374 / 387 568 / 590
16 南京 14:20 14:28 8分 1780公里 231 - 408 / 423 / 436 640 / 666
17 镇江 15:07 15:11 4分 1844公里 234 - 414 / 429 / 442 652 / 678
18 常州 16:02 16:06 4分 1916公里 246 - 432 / 447 / 462 679 / 706
19 无锡 16:33 16:37 4分 1955公里 246 - 432 / 447 / 462 679 / 706
20 苏州 17:06 17:10 4分 1997公里 252 - 441 / 457 / 472 694 / 721
21 上海 18:41 - 0分 2081公里 255 - 447 / 463 / 478 706 / 735
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 汉口新闻