赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7027车次时刻表
  • K7027
    K-快速
  • 哈尔滨东

    密山

  • 08:10
    19:09
  • 9小时39分
    641公里
  • 硬座 86元
    硬卧 158/152/169元
    软卧 243/233元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 08:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 阿城 08:44 08:46 2分 46公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
3 苇河 10:44 10:46 2分 197公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
4 亚布力 11:04 11:15 11分 217公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
5 牡丹江 13:30 13:46 16分 360公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
6 林口 15:27 15:33 6分 470公里 64.5 - 123 / 115.5 / 130 186 / 175.5
7 青龙 16:14 16:21 7分 515公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 鸡西 17:26 17:33 7分 554公里 75 - 139 / 133 / 148 214 / 205
9 鸡东 17:51 17:53 2分 570公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 密山西 18:53 18:59 6分 635公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
11 密山 19:09 - 0分 641公里 86 - 158 / 152 / 169 243 / 233
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 密山新闻